Блог мясной франшизы от "Окраины"

ТОП-5 прибыльных направлений для покупки франшизы по итогам 2021 года

Покупка франшизы – удобный инструмент для начала собственного бизнеса. Покупатель получает бренд, спецификации, бизнес-план, рекламные материалы и др. Ему необходимо только реализовать все так, как указано в полученных материалах. При этом можно не заботиться о поиске поставщиков, материалов,…

Сколько мясной продукции ежегодно потребляют россияне

Несмотря на замедление роста доходов среднестатистического россиянина наши соотечественники постепенно целенаправленно изменяют продуктовую корзину в сторону более сытного питания со снижением доли овощей. Прежде всего, это выражается в значительном росте потребления мяса и всех видов продукции из него.…

Мясной магазин, как бизнес для успешных предпринимателей

Мясо присутствует на столе каждого россиянина, а согласно недавним исследованиям, его потребление только за последний год возросло на 20%. Поэтому бизнес-идея об открытии мясной лавки принесет неплохие результаты и окупиться в первые несколько месяцев. Особенно, если начинать собственное…

Продажа колбасы, как бизнес для гурманов

Ароматные и вкусные колбасы присутствуют на каждом столе, поэтому бизнес на изделиях из натурального мяса является одним из самых рентабельных и быстроокупаемых. Франшиза от «Окраины» поможет освоиться в новой сфере и начать прибыльное производство в самые короткие сроки.…

Прибыльное вложение — бизнес на полуфабрикатах

Свежая, по-домашнему вкусная продукция, не отнимающая времени на приготовление, востребована во все времена. Поэтому открытие цеха по производству и дальнейшей продаже полуфабрикатов приносит нашим франчайзи от 40 тысяч рублей ежедневно. Мы предлагаем не только партнерские взаимоотношения, но и…